Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Отчет о мастер-классе доктора Чой Ен Джуна "6 аспектов здоровья"

Отчет о мастер-классе доктора Чой Ен Джуна "6 аспектов здоровья"

Отчет о мастер-классе доктора Чой Ен Джуна "6 аспектов здоровья"
15.06.2016

Это главные отзывы всех участников семинара Доктора Чой Ен Джуна "Главное счастье родителей", который прошел 15 июня 2016 года.

Главным спикером семинара стал доктор медицинских наук, врач высшей категории, специалист по восточным методам оздоровления, невролог - Доктор Чой. Он рассказал  участникам семинара о своей успешной авторской методике лечения. Методика доктора Чоя состоит в том, что он не просто лечит детей. Он выясняет истинные причины  заболевания: диагностирует всю семью - родителей и детей, после назначает лечение детям, а иногда лечит и родителей через их детей. В результате выявляются  психологические проблемы, налаживается обстановка в семье, происходит понимание между детьми и родителями. И самое главное, происходит глубинное излечение  маленького пациента.

Доктор Чой провел и практические занятия в виде двух интерактивов. Из зала были приглашены выбранные случайным образом зрители. С помощью сеанса пульсовой диагностики  доктор Чой выявил и рассказал о существующих у них проблемах. Одна из участниц - мама 12-летней девочки, слушая доктора не могла сдержать слез, настолько точным было  выявлены все нюансы отношений в их семье. Вместе с мамой в зале плакали многие женщины.

Как призналась потом одна из участниц: "Я узнала в этой маме себя. Мы "грузим" своих детей, думаем, что это и есть их счастье, а получается мы совсем их не слышим. От этого у них  возникают проблемы со здоровьем и нервные срывы!

Другая участница семинара, вышедшая на сцену, жаловалась на плохое самочувствие, невезение в личной жизни и была поражена, как быстро доктор Чой понял ее и смог поддержать, дать уверенность в себе.

- Я поняла, что лечение должно обязательно сопровождаться психологической диагностикой. Но такую диагностику я видела впервые!"

 Еще одна важная тема семинара, органично раскрывшая всю сложность и многогранность понятия "Здоровье" была представлена на Мастер-классе: «6  аспектов здоровья от Доктора Чой для Вас и Ваших детей».

  Доктор Чой рассказал, как проходит лечение у самых маленьких пациентов. С помощью рефлексотерапии, в том числе иглоукалывания, маленькие детки быстро встают на ноги. Особенностью такого лечения является то, что оно проходит в виде игры. Детишки не сопротивляются, ведут себя спокойно.

Достижения доктора Чоя подтвердила Ирина Токарева - детский психолог, Кандидат психологических наук. Она рассказала, каких результатов достигают  дети после проведенной с ними работы, иллюстрируя проблемы ребенка в детских рисунках. Общаясь с участниками семинара, она доступно объяснила, что должны делать родители для устранения детских стрессов.

Вопросы из зала, еще раз подтвердили, насколько важным было все услышанное.

 Вот некоторые из задаваемых вопросов "Как выбрать хорошего педиатра?", "Что мешает женщине найти свое истинное счастье и создать семью?", "Что может достичь косметология, используя достижения восточной медицины?", "В чем истинная красота женщины?", "Как маме понять своего ребенка?".

Ярким аккордом заключительной части семинара стало выступление певицы Азизы, которая потрясла зал своим мощным голосом, изысканными костюмами, уникальными авторскими песнями и зажигательными танцами.

 Мы приглашаем Вас и Ваших друзей на новые увлекательные семинары и тренинги. Следите за новостями на наших сайтах.

ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru