Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Денис Рожков в клинике «Доктор Чой»

Денис Рожков в клинике «Доктор Чой»

Денис Рожков в клинике «Доктор Чой»
07.01.2019

Денис Рожков – актер театра и кино, телеведущий. Родился 3 июля 1976 года в Москве. Еще в школе Денис решил, что станет актером, он участвовал во всех спектаклях и вечерах. Так однажды на конкурсе чтецов в театре-студии «Зеркало» юношу заметила Наталья Ганыш, являвшаяся педагогом, режиссером, руководителем Центра и пригласила присоединиться к коллективу. С этого момента началась творческая деятельность Дениса. Окончив в 1993 году школу, юноша подал документы в разные театральные институты столицы: в ВТУ им. Щепкина, институт им. Щукина, ВГИК, ГИТИС, Школу-студию МХАТ. Но поступил через год в МХАТ, мастерскую О. Табакова.

По окончании Школы-студии МХАТ Денис стал участвовать в театральных проектах. Кинодебютом актера стала роль диггера в сериале «Слепой», в 2003 году – такая же эпизодическая роль бандита по кличке Лимон в сериале «Next». В 2008 году наступает переломный момент в его профессиональной актерской карьере. Начинается работа над сериалом «Глухарь», посвященном будням сотрудников внутренних дел и дорожно-постовой службы. Он пришелся по душе российской публике, а главные герои Денис Антошин и Сергей Глухарев стали буквально народными героями.

Сегодня Денис востребован и много работает. Снимается в кинопроектах, чаще всего в роли милицейских персонажей, ездит по стране с антрепризными спектаклями Денис считает, что играет не профессию, а характер и судьбу человека. Рожков - верный муж и счастливый отец. С женой Ириной он познакомился в театре, куда попал по распределению после института, влюбившись в девушку с первого взгляда. Вместе они воспитывают сына Ивана.

В клинике «Доктор Чой» Денис побывал на консультации у главного врача, доктора медицинских наук Чой Ен Джуна. Чтобы все успевать, быть продуктивным, реализовываться в профессии и дарить людям положительные эмоции необходимо поддерживать организм и располагать большим запасом энергии. Поэтому после консультации специалисты клиники подобрали для Дениса оптимальный курс укрепления здоровья.

Благодарим Дениса за визит и желаем ярких творческих и личных успехов!

ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru