Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Поступила в продажу книга доктора Чой Ен Джуна

Поступила в продажу книга доктора Чой Ен Джуна

Поступила в продажу книга доктора Чой Ен Джуна
06.08.2018

Дорогие друзья! С большой радостью хотим поделиться с вами отличной новостью: в продажу поступила новая книга Доктора медицинских наук, врача высшей категории, невролога, главного врача медицинского центра «Доктор Чой» Чой Ен Джуна «Ключ к здоровью вашего ребенка».

Эта книга – концентрат многолетнего опыта работы доктора Ен Джуна с тысячами пациентов, анализа конкретных человеческих ситуаций, судеб, историй болезни. Издание посвящено сохранению и восстановлению здоровья наших детей. Она предназначена тем, кто хочет знать, как именно восстановить здоровье ребенка, растить его в благополучии и любви, дать ему действительно счастливую жизнь. Тем, кто признает, что здоровье — это каждодневное творчество, каждодневная реализация, а объект этого уникального творчества — вы сами.

Это уникальная книга-ключ, с помощью которой откроется дверь в здоровье и долголетие. Рекомендуем к прочтению родителям, тем, кто планирует и хочет осознанно подойти к воспитанию будущих детей, а также всем людям, которые хотят больше понять себя, причины своих болезней и осмысленно отнестись к урокам, дарованным им жизнью.

Издание доступно в печатной версии в клинике, а также в интернет-магазинах «Читай-город», «Лабиринт» и других.

Желаем вам крепкого здоровья, интересной и осознанной жизни, будем рады видеть первых читателей в центре восточной медицины «Амрита»!

ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru