Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Cтартует акция Центра восточной и европейской медицины «Доктор Чой» и «Ветеранских вестей»

Cтартует акция Центра восточной и европейской медицины «Доктор Чой» и «Ветеранских вестей»

Cтартует акция Центра восточной и европейской медицины «Доктор Чой» и «Ветеранских вестей»
01.10.2021

С 1 октября 2021 года в Москве стартует совместная акция «Ветеранских вестей» и Центра восточной и европейской медицины «Доктор Чой».

, позвонив по номеру +7 (495) 799-26-30, можно записаться на любую услугу Центра с постоянной скидкой в 10%, а предъявив удостоверение ветерана боевых действий или военного пенсионера - получить скидку в 20% без исключения на все услуги Центра «!

«С доктором медицинских наук, врачом высшей категории, настоящим подвижником Чой Ен Джуном ветеранское сообщество Москвы связывает давняя дружба. На протяжении многих лет при его участии и поддержке сотни ветеранов и инвалидов боевых действий, ветеранов локальных войн и военной службы, члены их семей и семей погибших защитников Отечества получили качественную медицинскую помощь, а также содействие в реабилитации после травм и увечий», - отметил основатель «Ветеранских вестей», замруководителя «Боевого братства» Москвы, член Президиума «Офицеров России» Вячеслав Калинин.

«Особого внимания заслуживает чуткость команды Центра к своим пациентам, по-европейски высокий уровень сервиса и по-восточному доброжелательная и уютная атмосфера этого уникального медицинского заведения в самом сердце Москвы», - подчеркнул он.

Центр восточной и европейской медицины «Доктор Чой» специализируется на диагностике и лечении заболеваний крови, суставов, органов дыхания, нервной, сердечно-сосудистой и иммунной систем, патологий органов ЖКТ, болезней женской и мужской половой сферы, эндокринных нарушений. Специалисты Центра имеют большой опыт работы с пациентами разного возраста. 

Сюда можно обратиться всей семьей: родители и дети получат квалифицированную медицинскую и психологическую помощь. Кстати, для маленьких пациентов разработаны специальные комплексные программы, направленные на повышение иммунитета, профилактику заболеваний позвоночника, улучшение показателей памяти и внимания, что особенно актуально в период осеннего межсезонья.

ул. Композиторская, дом 17. Напомним, что записаться на приём и получить эффективную консультацию со скидкой до 20% по паролю «Ветеранские вести» можно по телефону +7 (495) 799-26-30.

ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru