Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Елена Ландер побывала в клинике «Доктор Чой»

Елена Ландер побывала в клинике «Доктор Чой»

Елена Ландер побывала в клинике «Доктор Чой»
21.04.2019
У нас в гостях побывала прекрасная актриса и телеведущая Елена Ландер. Елена Владимировна Федюшина, больше знакомая зрителям как Ландер, родилась в сентябре 1985 года в творческой семье. Отец Владимир Григорьевич Байчер, работает деканом режиссерского факультета ГИТИСа. Наталья Михайловна, мать телеведущей, преподает актерское мастерство.

Актерские способности Елены проявились довольно рано. Родители отвели будущую актрису в гуманитарный лицей. В 2001 году Ландер поступила в Международный славянский институт имени Г.Р. Державина. После окончания института девушка была принята в труппу музыкального театра «Экспромт», а в 2007 году перешла в труппу Мелиховского театра. Кинематографическая биография Елены Ландер началась в 2006 году, молодая актриса появилась в картине «Офицеры». Известность Елене также принесли съемки в фильмах и сериалах «Цыганки», «Ранетки», «Ангел или демон», «След» и др.

В 2013 году Елена решила попробовать себя в качестве телеведущей и стала ведущей на израильском телеканале. Но больше всего телезрителям Елена запомнилась во время работы в проекте «Утро России», в котором девушка продолжает быть ведущей и сегодня. А еще Ландер обожает путешествовать, знакомиться с культурой и кухней разных стран. Сама актриса и телеведущая говорит, что готова открывать для себя новые горизонты. По словам Елены, она любит учиться и общаться с интересными людьми.

При такой насыщенной и активной жизни Елене, безусловно, важно сохранять энергию, позитивный настрой и отличное самочувствие. На консультации главный врач клиники Чой Ен Джун дал актрисе ценные рекомендации и назначил курс профилактики заболеваний и релаксации, сочетающий в себе несколько восточных методов лечения, проверенных веками: иглорефлексотерапию, остеопатию, массаж и др. Мы были рады знакомству с Еленой, желаем ей оставаться такой же обаятельной и жизнерадостной! Будем рады встрече вновь в клинике «Доктор Чой».
ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru