Новинский бульвар, д. 8,
ТЦ Lotte Plaza, этаж 2
с 10:00 До 22:00
Заказать звонок
  Даша Гаузер посетила клинику «Доктор Чой»

Даша Гаузер посетила клинику «Доктор Чой»

Даша Гаузер посетила клинику «Доктор Чой»
20.12.2017

У нас в гостях побывала Даша Гаузер — российский модельер, дизайнер, основательница бренда Dasha Gauser, под которым выпускается женская одежда и аксессуары.

Один из самых ярких российских дизайнеров родилась 8 июля 1987 года в семье преподавателя и медработника, получила образование в Магнитогорском университете на художественно-графическом факультете. Долгое время работала в рекламе, занималась веб-дизайном и полиграфией. Заняв должность руководителя департамента дизайна, девушка поняла, что жизнь идет не туда, мечты не сбываются, она с детства хотела заниматься дизайном, но другим – дизайном одежды. После чего оставила должность, повесив на стену записку «Подвиг № 1 — увольнение с работы».

Дашу Гаузер называют fashion-золушкой, так как свой бренд одежды она создала, начав буквально с нуля, без финансовой опоры и особого стартового капитала. Сейчас женственные наряды Dasha Gauser широко известны в России и во всем мире. Бренд Dasha Gauser начал свою историю в 2006 году, Даше тогда было 29 лет. В 2008 году начинающий дизайнер уже принимала участие российской Неделе моды (Russian Fashion Week), затем стала регулярно участвовать в Неделе моды Мерседес-Бенц в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia), демонстрируя свои коллекции. Сотрудничала с производителем кукол Барби компанией Mattel, компанией Disney (коллекция по мотивам мультфильмов об олененке Бэмби), 20th century Fox (коллекция «Пингвины Мадагаскара по одноимённому мультфильму). С технической точки зрения Даша ориентируется на максимальную естественность: синтетические волокна в её нарядах встретить трудно – практически во всех случаях Гаузер использует лен, хлопок, шелк и шерсть. Дизайнер особое предпочтение отдает созданию платьев с использованием геометрических и архитектурных конструкций.

Даша Гаузер признается, что мечты сбываются, только если ты в них действительно веришь, много работаешь и не боишься оставлять позади то, что не приносит тебе радости и чувства удовлетворения. В свободное время девушка увлекается здоровым образом жизни, занимается йогой и следит за своим питанием. В клинике «Доктор Чой» Даша побывала на консультации у главного врача Чой Ен Джуна, который провел пульсовую диагностику и назначил курс необходимых процедур восточной медицины, направленных на поднятие иммунитета и жизненного тонуса. В своем инстаграме девушка поделилась впечатлениями: «Это замечательный мастер своего дела, за несколько процедур иглоукалывания мы убрали нежелательные симптомы акклиматизации и блоки в организме, расслабили мышцы. Я поняла, что с его помощью могу продуктивно работать в ритме Москвы. Ну а говорить с доктором Чой одно удовольствие, его чувствительности и внимательности могут поучиться многие доктора. Он по-настоящему стал нашим семейным врачом».

Мы были рады знакомству с прекрасной девушкой, талантливым модельером Дашей Гаузер, желаем ей еще больше вдохновения для создания новых коллекций одежды. Будем рады видеть снова в семейной клинике восточной и европейской медицины «Доктор Чой»!

ООО «ДОКТОР ЧОЙ»
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ Lotte Plaza, этаж 2. 121099 Москва
+79257899444 info@drchoi.ru